Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 20 February 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)
Cassettone Luigi XVI, secolo XVIII
cm 87,3 x 132 x 54,5
a tre cassetti, in legno intagliato con fregi dorati, maniglie in bronzo dorato
levi difetti e integrazioni
levi difetti e integrazioni