Lot 234 | Tavolo scrivania da centro, Luigi XVI, secolo XVIII

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 20 February 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)

Tavolo scrivania da centro, Luigi XVI, secolo XVIII

cm 78 x 97 x 72,5
intarsiato in legni vari con filettature a motivi geometrici, cassetto nella fascia, gambe a obelisco rovesciato
lievi difetti

lievi difetti