Tuesday 25 February 2025 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scatola birmana in argento XIX secolo Altezza x diametro: 6,8 x 7,4. Peso: 148 gr.
Scatola birmana in argento XIX secolo
Altezza x diametro: 6,8 x 7,4. Peso: 148 gr. di forma circolare, con coperchio ad innesto. Il corpo riccamente sbalzato e cesellato.