Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassettone in noce con fronte lastronato e filettato in legni vari a tre casset
Cassettone in noce con fronte lastronato e filettato in legni vari a tre cassetti decorati da intarsi (cm 140x87x59) (difetti e rotture)