Asta N. 28 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione II - Lotti 351-696
Friday 9 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gignous Lorenzo (Attribuito) FIGURA NEL PAESAGGIO Olio su cartone, cm. 23,5x15 Firmato in basso a sinistra.