Lot 208 | Lotto di quattro uccellini in porcellana policroma manifattura tedesca, metà XX secolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto di quattro uccellini in porcellana policroma manifattura tedesca, metà XX secolo

a forme e dimensioni differenti