Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orso polare con foca, gruppo in porcellana policroma, seconda metà XX secolo 22 x 36 x 24 cm
Orso polare con foca, gruppo in porcellana policroma, seconda metà XX secolo
22 x 36 x 24 cm Manifattura Royal Copenaghen.