Lot 207 | Orso polare con foca, gruppo in porcellana policroma, seconda metà XX secolo 22 x 36 x 24 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Orso polare con foca, gruppo in porcellana policroma, seconda metà XX secolo 22 x 36 x 24 cm

Orso polare con foca, gruppo in porcellana policroma, seconda metà XX secolo
22 x 36 x 24 cm Manifattura Royal Copenaghen.