Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di pappagalli, gruppo in porcellana policroma manifattura tedesca, metà XX secolo 15,8 x 14 x 10 cm
Coppia di pappagalli, gruppo in porcellana policroma manifattura tedesca, metà XX secolo
15,8 x 14 x 10 cm