Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Suonatrice di arpa, seconda metà XX secolo 26 x 15 x 14,5 cm
Suonatrice di arpa, seconda metà XX secolo
26 x 15 x 14,5 cm
scultura in volume in porcellana policroma su base ottagonale in bisquit.