Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Guaynin in porcellana bianca Cina, inizi XX secolo 26,5 x 6 cm.
Guaynin in porcellana bianca Cina, inizi XX secolo
26,5 x 6 cm. Condizioni : difetti e mancanze.