Lot 189 | Guaynin in porcellana bianca Cina, inizi XX secolo 26,5 x 6 cm.

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Guaynin in porcellana bianca Cina, inizi XX secolo 26,5 x 6 cm.

Guaynin in porcellana bianca Cina, inizi XX secolo
26,5 x 6 cm. Condizioni :  difetti e mancanze.