Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di uccellini, metà XX secolo 15 x 7,5 cm
Coppia di uccellini, metà XX secolo
15 x 7,5 cm
in porcellana policroma su base circolare.