Lot 118 | SARRA MANLIO (1909 - 1986) Il toro e la chitarra dipinto ad acrilico su cartone 19,5 x 25 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

SARRA MANLIO (1909 - 1986) Il toro e la chitarra dipinto ad acrilico su cartone 19,5 x 25 cm

SARRA MANLIO (1909 - 1986)
Il toro e la chitarra
dipinto ad acrilico su cartone 19,5 x 25 cm firmato e dedicato  al fronte in alto a destra, in cornice