Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
SARRA MANLIO (1909 - 1986) Il toro e la chitarra dipinto ad acrilico su cartone 19,5 x 25 cm
SARRA MANLIO (1909 - 1986)
Il toro e la chitarra
dipinto ad acrilico su cartone 19,5 x 25 cm firmato e dedicato al fronte in alto a destra, in cornice