Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Natura silente prima metà XX secolo dipinto ad olio su tela, 48 X 62 cm
Natura silente prima metà XX secolo
dipinto ad olio su tela, 48 X 62 cm entro cornice, firmato in basso a destra di difficile lettura