Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901 - 1975) La casa rossa tecnica mista su carta 34 x 48 cm
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901 - 1975)
La casa rossa
tecnica mista su carta 34 x 48 cm firmata in cornice