Lot 113 | Casolari 1964 dipinto ad olio su tela 80 x 100 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Casolari 1964 dipinto ad olio su tela 80 x 100 cm

Casolari 1964
dipinto ad olio su tela 80 x 100 cm
firmato Aldo D'Annibale in cornice.
Condizioni: cadute di colore