Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Casolari 1964 dipinto ad olio su tela 80 x 100 cm
Casolari 1964
dipinto ad olio su tela 80 x 100 cm
firmato Aldo D'Annibale in cornice.
Condizioni: cadute di colore