Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Thursday 30 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Toti Scialoja (Rom/Roma 1914 - 1998) Grande grigio, 1977;Tecnica mista su tela 145 x 165 cm
Firma e data al retro
Provenienza: collezione privata