Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Thursday 30 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Mauro Reggiani (Nonantola 1897 - Mailand/Milano 1980) Composizione, 1935;Olio su tela, 31 x 40 cm
Firma e data
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia di Virginia Reggiani e datata
Milano 09-03-04.
Provenienza: già collezione Virginia Reggiani, collezione privata