Wednesday
18 December 2013
hours 20:00 (UTC +01:00)
Wednesday 18 December 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)Asta Giudiziaria del 18/12/2013 - I. Dipinti e Disegni, Incisioni et alia, Sculture
Bonino
Wednesday 18 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea
Pandolfini Casa d'Aste
Tuesday 17 December 2013 hours 17:30 (UTC +01:00)Asta N. 6 - Grafica e Opere di Arte Moderna e Contemporanea
Mecenate Aste
Monday 16 December 2013 hours 17:30 (UTC +01:00)Asta N. 5 - Arte Moderna e Contemporanea
Mecenate Aste
Monday 16 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta del 16 Dicembre 2013 - Penne stilografiche, Dipinti Stampe Sculture, Cartoline d'Epoca, Tappeti Antichi
Gazzi's Auction House
Saturday 14 December 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 68 - Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo
Vincent Casa d'Aste
Saturday 14 December 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)Asta N. 95 - Autori Moderni e Contemporanei, Grafica e Edizioni
Pananti
Wednesday 11 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 317 - Arte Moderna e Contemporanea
Il Ponte Casa d'Aste