Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live
Lot 265 Entro cornice.
Lot 266 In cornice.
Lot 267 Firmato in basso a destra. Entro cornice.
Lot 268 Firmato in basso a destra. Entro cornice.
Lot 269 Firmato in basso a destra. Entro cornice.
Lot 270
In cornice.
Lot 271 Nei modi di Delphin Enjorlas (1865 - 1945). In cornice.
Lot 272 Firmato e datato in alto a destra. Piccoli difetti alla tela.
Lot 273 Tratto dal celebre dipinto di Canaletto. In cornice.
Lot 274 In cornice. Mancanze e lacune.
Lot 275 In cornice.
Lot 276 Firmato e datato in basso a destra. in cornice.
Lot 277 Nei modi di Nicolaes Berchem (1620 - 1683). In cornice.
Lot 278 In cornice.
Lot 279 In cornice.
Lot 280 Firmato in basso a destra. In cornice.
Lot 281 Firmato e datato in basso a sinistra: " W. Bibra 1902". In cornice.
Lot 282 Firmato in basso a destra: " Frank H. Benson". in cornice.
Lot 283 entro cornice. Firmato in alto a sinistra
Lot 284 In cornice.
Lot 285 In cornice.
Lot 286 firmato in alto a destra "P. Joris Roma". In cornice
Lot 287 Firmato e datato in basso a destra. in cornice.
Lot 288 Firmato Frederick Hendrik Kaemmerer (in basso a sinistra).