183 Grafica
Lot 169 WALTER VALENTINI
Pergola (PU) 1928
"Senza titolo"
29x22,5 multiplo es. 114/120
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra -
Lot 170 PIETRO ORO
"Paesaggio"
31x49 multiplo, es. VI/XX
Lot 171 PITTORE NON IDENTIFICATO
"Senza titolo"
70x48,5 litografia a colori p.a.
Firma non decifrata in basso a destra -
Lot 172 MANIFESTO
"Hermann Nitsch das orgien mysterien theater"
84x59 manifesto -
Lot 173 MANIFESTO
84x59 manifesto -
Lot 174 MANIFESTO
84x59 manifesto -
Lot 175 MANIFESTO
84x59 manifesto -
Lot 176 MANIFESTO
84x59 manifesto -
Lot 177 MANIFESTO
"Hermann Nitsch Aktionsmalerei Reliquien Videos und Fotos"
84x59 manifesto -
Lot 178 MANIFESTO
"Hermann Nitsch 40. Malaktion das grosse Bodenbild"
84x59 manifesto -
Lot 179 MANIFESTO
"Hermann Nitsch das orgien mysterien theater Retrospektive 1955-1995"
84x59 manifesto -
Lot 180 MANIFESTO
"Hermann Nitsch Strukturen des orgien Mysterien Theatre"
118x83 manifesto