Lot 4532 Lotto composto da undici sculturine in ceramica e porcellana (difetti)
Lot 4533 Antico tavolino ad un cassetto sottopiano e gambe tornite riunite da traverse (cm 77x62x50) (difetti)
Lot 4534 Tavolo fratino con gambe e traverse sagomate (cm 127x78x39) (difetti)
Lot 4535 YVAN DALAIN
Dresses
Una stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento -
Lot 4536 Lotto composto da dodici messali e libretti religiosi con rilegature diverse (difetti)
Lot 4537 Psiche da tavolo con cassetto e specchio basculante (cm 53x64x21,5) (difetti)
Lot 4538 Fornitura da salotto composta da un divanetto e due poltrone in legno con schienali, braccioli e gambe mosse, cimasa intagliata a valva di conchiglia (difetti)
Lot 4539 MANLIO CONTE
Belfe 1969
Lot 4540 Lucio Cargnel (Breganzio 1903 - Milano 1998)
Coppia di dipinti ad olio raffiguranti "Paesaggi" (cm 17.5x24.5) Firmati in basso a sinistra. In cornici (difetti) -
Lot 4541 Lotto composto da una lampada fiorentina, un bronzo, un vassoietto in ottone inciso, una zuppiera con coperchio, un'alzata portafrutta in vetro e metallo argentato e un fornello per pipa da oppio in legno intarsiato in madreperla (difetti e mancazne)
Lot 4542 Piccola cornice da tavolo in argento con applicazioni in oro, bordo decorato a volute, perline e piccoli inserti in malachite. Contenente una placchetta in rame raffigurante una Madonna con bambino (d cm 8) (lievi difetti)
Lot 4543 DUPONT
Carven 1969
Una stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento