Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da una lampada fiorentina, un bronzo, un vassoietto in ottone inciso, una zuppiera con coperchio, un'alzata portafrutta in vetro e metallo argentato e un fornello per pipa da oppio in legno intarsiato in madreperla (difetti e mancazne)