Lot 4112 Lotto composto da una stampa e un'acquaforte a colori di soggetto e misure diverse, in cornici (lievi difetti)
Lot 4113 Lotto composto da un candeliere in legno tornito montato a luce elettrica e cinque lampade a olio (difetti)
Lot 4114 Ignoto del secolo XIX ''Natura morta con frutta'', frammento di dipinto ad olio su tela (cm 27,5x39)(difetti)
Lot 4115 Comò ''impero'' in noce a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, decorato con mezze colonne laterali ebanizzate, guarnizioni in metallo dorato (cm 128x91x54) (difetti)
Lot 4116 G. Bressanini
"Scorcio di paese" olio su cartone (cm 22.5x29) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti) -
Lot 4117 Cartone contenente numerosi oggetti in vetro (difetti)
Lot 4118 Lotto composto da quattro bambole ed una figura da presepe (difetti e mancanze)
Lot 4119 Lotto di due lampade da terra in metallo (difetti e mancanze)
Lot 4120 Lotto composto da un portaombrelli in rame e una valigia in cuoio (difetti)
Lot 4121 Lotto di due lampade in ceramica dipinte in policromia di fatture differenti (difetti e mancanze)
Lot 4122 Lotto di tre stampe fotografiche di soggetto e dimensioni differenti, fine secolo XIX e inizio XX, due in cornici (difetti)
Lot 4123 Lotto composto da un disegno a china e due tecniche miste, soggetti e misure diverse, firmate A.Ascari, in cornici (difetti)