Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Comò ''impero'' in noce a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, decorato con mezze colonne laterali ebanizzate, guarnizioni in metallo dorato (cm 128x91x54) (difetti)