Lot 3920 Scuola italiana del secolo XX, da Tiziano "Ritratto di giovane donna con frutta" olio su tela (cm 48x39,5). In cornice antica (difetti e restauri)
Lot 3921 Lotto di due disegni e un'incisione di autori e misure differenti, in cornici (lievi difetti)
Lot 3922 Manifattura tedesca, parte di servizio da tavola in porcellana decorato con rami (difetti)
Lot 3923 Lotto di due cartoni contenenti numerosi bicchieri e alcune bottiglie in cristallo (difetti)
Lot 3924 Cartella contenente sei grafiche di autori differenti (difetti)
Lot 3925 Cartone contenente numerose stampe di autori e soggetti diversi, in cornici (difetti)
Lot 3926 Lotto composto da quattro stampe a colori raffiguranti donne in abiti settecenteschi, in cornici (difetti)
Lot 3927 Cargnel
"Paesaggi con figure" gruppo di cinque olii (cm 10x12) in cornici (difetti) -
Lot 3928 Tappeto Shiraz, Persia inizio secolo XX. Decoro a medaglione romboidale blu su fondo rosso mattone. Angolari a fondo blu (cm 322x234) (difetti e rapature)
Lot 3929 Jean-Michel Folon (Uccle 1934 - Principato di Monaco 2005)
"Senza titolo"
lotto composto da due stampe a colori
cm 65x50
numerate in basso a sinistra a matita -
Lot 3930 Ignoto "Figura di Santa con agnello" olio su tela (cm 28x35) in cornice
Lot 3931 Ignoto "La serenata" olio su compensato (cm 30x50) in cornice