Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Shiraz, Persia inizio secolo XX. Decoro a medaglione romboidale blu su fondo rosso mattone. Angolari a fondo blu (cm 322x234) (difetti e rapature)