mercoledì
2 marzo 2022
ore 15:00 (UTC +01:00)
martedì 1 marzo 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Aste Boetto
in Diretta -
lunedì 28 febbraio 2022 ore 12:30 (UTC +01:00)Asta di Dipinti e Stampe
Guidoriccio Casa d'Aste
Banditore
Virtuale -
sabato 26 febbraio 2022 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta 18 del 26/02/2022 ore 18:00
Errico Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 25 febbraio 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)199 Asta di dipinti e sculture
Sant’Agostino
in Diretta -
giovedì 17 febbraio 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Bertolami Fine Art
in Diretta -
venerdì 4 febbraio 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)WEB AUCTION 111 - MAIOLICHE E CERAMICHE ANTICHE
Bertolami Fine Art
in Diretta -
martedì 11 gennaio 2022 ore 15:30 (UTC +01:00)DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO
Livebid
in Diretta -
mercoledì 22 dicembre 2021 ore 17:00 (UTC +01:00)DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 18 dicembre 2021 ore 16:30 (UTC +01:00)ASTA N. 14 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Federico II
Banditore
Virtuale -
venerdì 17 dicembre 2021 ore 17:00 (UTC +01:00)Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Gliubich Casa d’Aste
in Diretta -
venerdì 17 dicembre 2021 ore 14:00 (UTC +01:00)ASTA 101 - ARCHEOLOGIA. DALL' ANTICHITÀ PRECLASSICA AL GRAND TOUR
Bertolami Fine Art
in Diretta -
mercoledì 15 dicembre 2021 ore 11:00 (UTC +01:00)ASTA 346 - ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE
Capitolium Art
in Diretta -
mercoledì 15 dicembre 2021 ore 14:00 (UTC +01:00)Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo."
Bolli&Romiti Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 14 dicembre 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 14 dicembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 14 dicembre 2021 ore 11:00 (UTC +01:00)ASTA 345 - ARTE ANTICA
Capitolium Art
in Diretta -
sabato 11 dicembre 2021 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta 17 del 11/12/2021 ore 18,00
Errico Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 11 dicembre 2021 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA N.26 Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 11 dicembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Dipinti, arredi e sculture dal XVI secolo al Novecento
Guidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 4 dicembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Dipinti XIX e XX secolo
Casa d'aste Santa Giulia