GHELLI GIULIANO e BUENO ANTONIO "Senza titolo" Serigrafia a quattro mani su cartoncino cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra "Ghelli", a sinistra "Bueno", tiratura P.A. e timbro a secco della Calcografica Studio.
STOMEO GIANNA Martano 1959 "Senza titolo" Litografia colorata a mano cm 50x50. Firmata sul fronte in basso a sinistra, tecnica al centro, tiratura 16/99 a destra. Opera pubblicata sul catalogo "Multipli d'autore", a cura di Art & Co., a pag. 40.
STOMEO GIANNA Martano 1959 "Senza titolo" Litografia colorata a mano cm 50x50. Firmata sul fronte in basso a sinistra, tecnica al centro, tiratura 64/99 a destra. Opera pubblicata sul catalogo "Multipli d'autore", a cura di Art & Co., a pag. 40.
TAMBURI ORFEO Jesi 1910 - Parigi 1994 "Senza titolo" Incisione serigrafica acquerellata a mano su carta pregiata, cm 50x35, pezzo unico. Firmata sul fronte in basso a destra, dicitura "ritoccata a mano" a sinistra.
ROMANO DANIELA Napoli 1947 - Roma 2009 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino cm 70x50. Firma, timbro a secco "GR" a destra, tiratura e timbro a secco "Stamperie P. De Lollis". Provenienza Studio Borghese.
BORGHESE FRANZ Roma 1941 - 2005 "Senza titolo" Incisione su cartoncino cm 48x34,5 (foglio), cm 23,5x18 (disegno). Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura p.d.a. a sinistra. Provenienza Studio Borghese. (Presenta piccole fioriture).
BORGHESE FRANZ Roma 1941 - 2005 "Senza titolo" Incisione su cartoncino cm 50x35,5 (foglio), cm 23,5x17,5 (disegno) del 1974. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 33/50 a sinistra. Provenienza Studio Borghese.
LEGER FERNAND Francia 1881 - 1955 "Senza titolo" Riproduzione litografica offset cm 50x66. Firmata in stampa sul fronte in basso a destra, tiratura xx/300 a sinistra e timbro a secco. Sul retro ologramma di autenticità.
LEGER FERNAND Francia 1881 - 1955 "Senza titolo" Riproduzione litografica offset cm 66x50. Firmata in stampa sul fronte in basso a destra, tiratura xx/300 a sinistra e timbro a secco. Sul retro ologramma di autenticità.
MONDRIAN PIET Paesi Bassi 1872 - New York 1944 "Senza titolo" Riproduzione litografica offset cm 50x66. Firma in stampa sul fronte in basso a destra, tiratura 27/200 e timbro a secco a sinistra. Sul retro ologramma di autenticità.