GUCCI Borsa a spalla in raso di seta e manico a forma di bamboo. Cm 30x26x9,5. Reca marchio Gucci, Made in Italy e numero di serie. (difetti)
BURBERRYS Borsa a tracolla in tela, con finiture in pelle e dettagli in metallo. Tracolla in tessuto e tasca sul davanti. Cm 25x30x10. Reca marchio Burberrys of London.
BORBONESE Borsa in pelle scamosciata con finiture in pelle e metallo. Cm 25x34,5x12. Reca marchio Borbonese.
PRADA Borsa a tracolla in cavallino, con inserti in pelle marrone e borchie. Tracolla in tessuto marrone. Reca marchio Prada, Made in Italy.
MISSONI Clutch in tessuto multicolore. Cm 15x20. Reca marchio Missoni.
GUCCI Borsa a spalla in ecopelle nera. Cm 22x24x7. Reca marchio Gucci, Made in Italy e codice di riferimento prodotto. (difetti)
PIERRE CARDIN Borsa a tracolla in coccodrillo marrone e pelle. Cm 23x29x6. Reca marchio Pierre Cardin, Paris. (difetti)
FENDI Borsa a tracolla modello Zodiac in pelle scamosciata color mattone e decorazione a medaglioni in metallo dorato, recanti i 12 segni zodiacali. Cm 18Øx5. Reca marchio Fendi, Roma, Made in Italy.
ROBERTA DI CAMERINO Borsa a mano in velluto nero e manici in ecopelle. Cm 30x50x20. Reca marchio Roberta di Camerino, Venezia.
ROBERTA DI CAMERINO Trousse in nylon rosso e interno in pelle. Cm 18x26x7. Reca marchio Roberta di Camerino, Made in Italy. (lievi difetti)
ROBERTA DI CAMERINO Pochette in cotone e interno in pelle con chiusura in velcro. Cm 24x25. Reca etichetta Roberta di Camerino, Venezia.
ROBERTA DI CAMERINO Borsa a mano con tracolla a catena in ecopelle e velluto argentati. Cm 21x28x5,5. Reca Marchio Roberta di Camerino, Venezia. (lievi difetti).