Results

Lots from 12505 to 12516 of 1247417
  •
 Borsa a spalla
 Cm 30x26x9,5
    Lot 105

    GUCCI Borsa a spalla in raso di seta e manico a forma di bamboo. Cm 30x26x9,5. Reca marchio Gucci, Made in Italy e numero di serie. (difetti)

  • Burberrys
Borsa a tracolla
 Cm 25x30x10
    Lot 106

    BURBERRYS Borsa a tracolla in tela, con finiture in pelle e dettagli in metallo. Tracolla in tessuto e tasca sul davanti. Cm 25x30x10. Reca marchio Burberrys of London.

  • Borbonese
Borsa
 Cm 25x34,5x12
    Lot 107

    BORBONESE Borsa in pelle scamosciata con finiture in pelle e metallo. Cm 25x34,5x12. Reca marchio Borbonese.

  • Prada
Borsa in cavallino
    Lot 108

    PRADA Borsa a tracolla in cavallino, con inserti in pelle marrone e borchie. Tracolla in tessuto marrone. Reca marchio Prada, Made in Italy.

  • Missoni
Clutch
    Lot 109

    MISSONI Clutch in tessuto multicolore. Cm 15x20. Reca marchio Missoni.

  • Gucci
Borsa a spalla
    Lot 110

    GUCCI Borsa a spalla in ecopelle nera. Cm 22x24x7. Reca marchio Gucci, Made in Italy e codice di riferimento prodotto. (difetti)

  • Pierre  Cardin
Borsa in coccodrillo
    Lot 111

    PIERRE CARDIN Borsa a tracolla in coccodrillo marrone e pelle. Cm  23x29x6. Reca marchio Pierre Cardin, Paris. (difetti)

  • Fendi
Borsa Zodiac
    Lot 112

    FENDI Borsa a tracolla modello Zodiac in pelle scamosciata color mattone e decorazione a medaglioni in metallo dorato, recanti i 12 segni zodiacali. Cm 18Øx5. Reca marchio Fendi, Roma, Made in Italy.

  • Roberta  Di Camerino
Borsa
    Lot 113

    ROBERTA DI CAMERINO Borsa a mano in velluto nero e manici in ecopelle. Cm 30x50x20. Reca marchio Roberta di Camerino, Venezia.

  • Roberta  Di Camerino
Trousse
    Lot 114

    ROBERTA DI CAMERINO Trousse in nylon rosso e interno in pelle. Cm 18x26x7. Reca marchio Roberta di Camerino, Made in Italy. (lievi difetti)

  • Roberta  Di Camerino
Pochette
    Lot 115

    ROBERTA DI CAMERINO Pochette in cotone e interno in pelle con chiusura in velcro. Cm 24x25. Reca etichetta Roberta di Camerino, Venezia.

  • Roberta  Di Camerino
Borsa
    Lot 116

    ROBERTA DI CAMERINO Borsa a mano con tracolla a catena in ecopelle e velluto argentati. Cm 21x28x5,5. Reca Marchio Roberta di Camerino, Venezia. (lievi difetti).