Lot 156 | CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) - MUSICA, ANNI '90.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 453 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 148-192
Tuesday 7 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) - MUSICA, ANNI '90.

CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) MUSICA, ANNI '90. Tecnica mista e collage su carta. Cm 100,00 x 70,00. firma

L'opera è accompagnata da certificato dell'Archivio Giuseppe Chiari in cui è datata anni '90. Cornice presente