Lot 154 | CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) - BEETHOVEN SONATEN, ANNI 2000.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 453 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 148-192
Tuesday 7 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) - BEETHOVEN SONATEN, ANNI 2000.

CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) BEETHOVEN SONATEN, ANNI 2000. tecnica mista e strumento su tavola. Cm 55,00 x 40,00. firma

L'opera è accompagnata da certificato dell'Archivio Giuseppe Chiari in cui è datata anni 2000. Cornice presente