ASTA N°46 - DIPINTI SELEZIONATI XIX e XX SECOLO Sabato, ore 15:00
Saturday 27 April 2024 hours 14:45 (UTC +01:00)
Carlo Passigli - Primavera
Carlo Passigli - Primavera - Firenze 1881-1953 - Olio su tavola cm 25,5x37