Lot 35 | Roberto Rizzoli (Bologna 1952), “Senza titolo”, 1993.

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
Asta Online 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Wednesday 24 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Roberto Rizzoli (Bologna 1952), “Senza titolo”, 1993.

Roberto Rizzoli (Bologna 1952), “Senza titolo”, 1993. Tecnica mista su carta, firmata e datata in basso al centro, reca al retro timbro dell’artista con data, dimensioni, titolo e firma, H cm 25x18