Lot 7 | Pompilio Mandelli (Luzzara 1912 - Bologna 2006), “Paesaggio”, 1968

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
Asta Online 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Wednesday 24 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pompilio Mandelli (Luzzara 1912 - Bologna 2006), “Paesaggio”, 1968

Pompilio Mandelli (Luzzara 1912 - Bologna 2006), “Paesaggio”, 1968 Acrilico su cartone, firmato e datato in basso a destra, reca al retro firma, titolo, data e tecnica, H cm 24x32