Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
DUE SCULTURE DA PRESEPE
DUE SCULTURE DA PRESEPE in terracotta policroma raffigurante contadino manifattura Francesco Navazzino e pescatore manifattura Conti sicilia XX secolo, usure del tempo h cm 27 x 10 / h cm 20 x 20 x 16