Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
CORNICE
CORNICE in legno e pastiglia dorata contenente stampa,usure del tempo e incollaggi Francia XX secolo h cm 90 x 59 / cornice h cm 123 x 91