Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante veduta costiera con barche dentro cornice in legno ebanizzata firma illegibile Francia XX secolo h cm 55 x 115