Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
CANTARANO
CANTARANO in noce a doppio cassetto superiore e 4 cassetti nella parte inferiore con serramenti in ottone, usure e mancanze Sicilia XIX secolo h cm 126 x 121 x 54