Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante mare in tempesta con barca dentro cornice in legno e pastiglia dorata scuola inglese fine XIX secolo h cm 23 x 30 / cornice h cm 41 x 49