Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTODI 3 PIATTI DA PORTATA
LOTTO DI 3 PIATTI DA PORTATA in maiolica dipinta di cui 1 firmato la Musa Sicilia XX Sec misure varie