Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante bella composizione floreale e servizio da tavolo , dentro cornice in legno dorato firmato in basso a sx Josefina Ripolle . Jerez De La Frontera 1934 Spagna