Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TAVOLETTA
OLIO SU TAVOLETTA raffigurante strada di campagna con contadini firmato Pagnotta Italia XX secolo h cm 40 x 50 / cornice h cm 70 x 60