Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI PANNELLI
COPPIA DI PANNELLI in maiolica dipinta composta da mattonelle con cornici in corteccia maestranze persiane XX secolo h cm 58 x 43