Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO OGGETTI VARI
LOTTO COMPOSTO DA 1 scultura raffigurante figura femminile e 1 piccolo vaso in porcellana bianca e dorata a oro zecchino manifattura Capodimonte Napoli XX secolo h cm 22 / h cm 13