Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
MOBILETTO BAR
MOBILETTO BAR in legno laccato dipinto e dorato a motivi orientali maestranze francesi XIX/XX secolo h cm 91 x 98 x 39