Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRANDE VASSOIO
GRANDE VASSOIO in lacca dipinta e lumeggiature in oro raffigurante scene di vita, usure del tempo manifattura Orientale XIX secolo h cm 55,5 x 71