Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante allegoria floreale con putti dentro cornice in legno e pastiglia dorata manifattura italiana XX secolo h cm 65 x 109 / cornice h cm 87 x 132