ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 20 April 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ugo Attardi “Senza titolo”
Ugo Attardi (1923-2006)
“Senza titolo”
Olio su tela, cm 30x40
Firma in basso a destra
Archivio delle opere di Ugo Attardi con n. 9606754030
In cornice