Monday 22 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA raffigurante Santa con arti e testa in legno abiti in seta con applicazioni di oggetti votivi , poggia su base in legno scolpito e dorato dentro campana in vetro (rottura) Napoli XVIII secolo h cm 58 x 25 / h cm 41 x 16